
“Групповой мультанализ” основан на методе “Психоаналитической мульттерапии” и технике “группового психоанализа”.
“Психоаналитическая мульттерапия и “Групповой мультанализ”, позволяют соприкоснуться с чувствами, которые переживает наш “внутренний ребенок”.
Цель участия в группе – установить контакт и наладить отношения, между “внутренним ребенком” и “внутренним родителем”.
Формат “Психоаналитической мульттерапии” – подразумевает индивидуальную работу с клиентом, по мотивам мультфильмов, с которыми существует эмоциональная связь на фоне детских переживаний.
В работе с группой – мы работаем в формате “Группового мультанализа”, где метод “Психоаналитической мульттерапии” был интегрирован с техникой группового психоанализа, что позволяет запускать групповую динамику и работать на материале мультфильмов, в группаналитическом ключе.
Ведущая группы и автор метода: Елена Сабра (доктор психологии Ph.D.)
по образованию: врач, психоаналитик, группаналитик, реж.худ.фильмов
Программа состоит из еженедельных встреч по 1ч30м в формате “Группового мультанализа”.
Встречи проходят онлайн, в программе ZOOM.
В группе не более 10 человек.
Для участия в группе, необходимо пройти предварительное бесплатное собеседование с ведущим группы, по скайпу.
Стоимость участия – 6000р. в месяц (абонемент включающий в себя 4 групповые сессии)
Комментарии